Hyde Resort 602

O Hyde Resort 602 oferece quartos no distrito de Hallandale Beach com um restaurante e sauna no local. Esta vila tem terraço.

O centro de Hollywood é de 5 km de a vila. O local está a 4 km longe de Johnson Park. Etaru bar de sushi é de 5 minutos a pé.A vila está localizada perto de Saint Charles Barromeo Church.

Há 1 casas de banho disponíveis.

Esta propriedade inclui cozinha com todas as comodidades.O aeroporto de em Fort Lauderdale Internacional está dentro do 15 km do local do evento.Os hóspedes podem desfrutar de piscina ao ar livre no local.

Reservar Hyde Resort 602 Hollywood

General information

Contact information

4111 South Ocean Drive, Hollywood, Estados Unidos da América;

Reservas de Hyde Resort 602 disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Hyde Resort 602 não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Hyde Resort 602 e visitar o site de um hotel

Localização do Hyde Resort 602

 4111 South Ocean Drive, Hollywood, Estados Unidos da América

Ofertas de Hyde Resort 602 Casa de Férias

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Hyde Resort 602 Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD

Ofertas de Hyde Resort 602

Quartos